swit veleiro
| Wi-Fi | Serviços 24 horas Recepção 24 horas | Praia particular Acesso à praia |
| Ar condicionado | Animais não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Swit Veleiro Hotel Volta Grande disponibiliza um alojamento confortável aos hóspedes em Volta Grande.
O centro de Volta Grande pode ser alcançado dentro de 5 minutos andando. Além disso, a cidade de Arapiraca fica a 85 minutos de carro deste hotel.
Os quartos incluem controle de temperatura, juntamente com confortos modernos como TV de tela plana com canais via satélite. Eles têm também banheiros com banheiro separado e chuveiro.
Comece o seu dia com o café da manhã americano. O bar relaxante também está disponível.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Recepção 24 horas
- Animais de estimação não permitidos
Atividades e relaxamento
- Acesso à praia
Serviços
- Serviço de quarto
No quarto
- Ar condicionado
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- 🕗
Quais são as últimas novidades que podemos verificar no swit veleiro hotel?
Os hóspedes do swit veleiro hotel devem estar prontos para fazer o check-out às 12:00. - ❓
Quais formas de pagamento estão disponíveis no o swit veleiro hotel?
Métodos de pagamento disponíveis no o swit veleiro hotel:- Visa
- American Express
- Maestro
- Hipercard
- Diners Club
- Cartão de crédito Elo
- 📧
Swit veleiro hotel fornece uma conexão de internet sem fio?
Sim, swit veleiro hotel oferece Wi-Fi na propriedade.